Мир Симпсонов
Simpsons
Simpsons
смотреть онлайн симпсоны / simpsons
Поделиться с друзьями
 
Рекомендуем посмотреть сериалы!
Рейтинг@Mail.ru
 
Симпсоны >>Статьи>>Подробности о полномертажке Симпсонов
 
     

 

Подробности о полномертажке Симпсонов

Президент Fox, Питер Лигуори (Peter Ligouri), выступая на пресс конференции Ассоциации Телевизионных Критиков в Пасадене, Калифорния, огласил список из некоторых звезд, которых мы увидим в Симпсонах в ближайшее время.
Натали Портман (Natalie Portman), Кифер Сазерленд (Kiefer Sutherland), Джон Ловитз (Jon Lovitz) и Ричард Льюис (Richard Lewis), попали в список.

Актеры сериала Клан Сопрано, Джо Пантолиано (Joe Pantoliano) и Майкл Империоли (Michael Imperioli) сыграют гангстеров в эпизоде, где Гомер становится членом мафии. А рок группа the White Stripes появится в эпизоде, который называется «Jazzy and the Pussycats».

Ну а для ежегодного выпуска Дома Ужасов, продюсеры пригласили самый страшный голос в шоу бизнесе, Доктора Фила (Dr. Phil).

Так же, в Симпсонах примут участие писатели, Том Вулф (Tom Wolfe), Гор Видал (Gore Vidal), Джонатан Франзен (Jonathan Franzen) и Майкл Чабон (Michael Chabon).

А так же, к списку присоединился Гарри Хамлин (Harry Hamlin) злодей сериала Вероника Марс (Veronica Mars), который прошел по НТВ в начале лета.

На ежегодной выставке Comic-Con, с нетерпеливой толпой, о полнометражных Симпсонах говорили Мэтт Гроенинг (Matt Groening), Джэймс Л. Брукс (James L. Brooks) и Эл Джин (Al Jean). Гроенинг так же объявил о том, что в следующем году, на этой выставке будут продемонстрированы ролики из новых 13 эпизодов Футурамы, которая продолжит свое существование на канале Comedy Central в 2008 году.

Когда был задан вопрос о том, как это, работать над 90 минутной серией Симпсонов, Брукс с сарказмом ответил: «Было трудно. Мы долго работали над полнометражкой, но потом выяснилось, что фильм Змеиный полет (Змеи на борту, премьера 18 августа), рассказывает ту же историю». Затем Гроенинг представил собравшимся несколько черно-белых аниматик из фильма. В первом клипе, жители Спрингфилда объединились в злобную толпу и гонятся за Гомером по какой-то причине. Когда толпа врывается в дом Симпсонов, Мэгги приходится отбиваться от ручной обезъянки капитана МакКаллистера разбитой бутылочкой. Во втором клипе, Гомер гонит собачью упряжку по снежной равнине. Собакам не нравится, что Гомер все время бьет их хлыстом и раздирают его в клочья, после чего Гомер со стонами выкрикивает: «Почему все, что я хлещу, уходит от меня?»

Так же было много вопросов о якобы конфликте создателей Симпсонов и Гриффинов. Но голодных до сенсационных скандалов ждало разочарование. Гроенинг сказал, что рад возвращению Гриффинов в эфир. «Это показало мне, что есть жизнь после отмены», сказал он, естественно имея в виду Футураму. «Я на цыпочках иду по стопам Сета МакФарлэна».

Так же Гроенинг рассказал, что работает над очередной книгой комиксов Life in Hell и по прежнему пытается сделать доступными фанатам короткометражки из шоу Трэйси Ульман. «Думаю, что короткометражки подойдут только для мобильников с их маленькими экранами», сказал он, комментируя примитивную анимацию короткометражек.

Так же, создатели мультфильма заверили присутствующих, что они намерены выпускать Симпсонов в эфир столько, сколько это будет возможно.
Симпсоны: Фильм, выходит на экраны 27 июля 2007 года.

     
   
   
 
Новости О мультсериале Описание эпизодов Статьи Обои для рабочего стола Картинки Видео Игры Разное Магазин DVDскачать все серии Форум, гостевая книга смотреть онлайн