Мир Симпсонов
Simpsons
Simpsons
смотреть онлайн симпсоны / simpsons Новости О мультсериале Симпсоны Описание эпизодов Симпсонов Статьи Обои для рабочего стола Картинки Скачать Симпсоны Игры Разное Магазин DVD скачать симпсоны / simpsons Форум, гостевая книга смотреть онлайн симпсоны / simpsons
Клевые сериалы, которые ты обязан посмотреть
Поделиться с друзьями
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Симпсонов!
Рейтинг@Mail.ru
 
Сиквела полнометражных «Симпсонов» не будет?

Много лет поклонники мультфильма «Симпсоны» ждали полнометражки. И когда она вышла, кассовые сборы взлетели до небес. Все хотели посмотреть, что же сделали создатели одного из самых популярных американских мультсериалов. Вполне естественно, что зрители ожидают увидеть продолжение.

«18 лет ушло на создание этого сериала. Мы были расстроены. Мы планировали сделать фильм за два года, а получилось за четыре», - говорит Мэтт Гроэнинг, создатель мультфильма. Он не отмел вариант сделать сиквел «Симпсонов», но и не порадовал планами на эту тему. «Возможно, когда-нибудь. Но не сильно надейтесь. Пока мы это не планируем»

:: главная :: о сериале :: описание серий :: статьи о симпсонах :: скачать simpsons :: симпсоны смотреть онлайн :: видео и аудио :: магазин :: общение :: ссылки ::
Форум, гостевая книга