Мир Симпсонов
Simpsons
Simpsons
смотреть онлайн симпсоны / simpsons Новости О мультсериале Симпсоны Описание эпизодов Симпсонов Статьи Обои для рабочего стола Картинки Скачать Симпсоны Игры Разное Магазин DVD скачать симпсоны / simpsons Форум, гостевая книга смотреть онлайн симпсоны / simpsons
Клевые сериалы, которые ты обязан посмотреть
Поделиться с друзьями
Лучшие футболки и толстовки для фанатов Симпсонов!
Рейтинг@Mail.ru
 
Юбилейные "Симпсоны" будут в 3D

Готовящаяся к двадцатилетию «Симпсонов» студия «20th Century Fox» обратилась к документалисту Моргану Спарлоку с предложением, от которого невозможно отказаться.Юбилейные "Симпсоны" будут в 3D

«Когда мне позвонили с Fox, я подумал, что это какой-то розыгрыш и бросил трубку. Но потом мой агент сказал, что студия действительно хочет меня — тут-то я и грохнулся в обморок. А очнувшись, обзвонил всех друзей и знакомых, потому что это самое классное, что со мной случалось».

К 14 января Спарлоку предстоит изготовить документальное упражнение «Специальный 20-летний выпуск «Симпсонов» в 3D на льду», в котором Морган исследует, как мир видел Симпсонов и как Симпсоны смотрели на мир в течение двух десятилетий. Где и как будет транслироваться эпизод, а также при чем тут лед, пока не известно.

Свою славу Спарлок заработал «Двойной порцией», в которой на личном примере проверил миф о вредности макдональдского фаст-фуда. А в минувшем январе на наши экраны вышла лента «Так где же Усама Бен Ладен?», задокументировавшая проведенные Морганом поиски террориста №1.

:: главная :: о сериале :: описание серий :: статьи о симпсонах :: скачать simpsons :: симпсоны смотреть онлайн :: видео и аудио :: магазин :: общение :: ссылки ::
Форум, гостевая книга